← вернуться на главную
Выставка обуви и аксессуаров
9—11 марта 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Коллекцию весна-лето 2018 представит Flois Kids

участник в фокусе
Коллекцию весна-лето 2018 представит на выставке «СибШуз/ШузСтар» компания Flois Kids. На стенде специалистам обувной индустрии продемонстрируют новинки детской, подростковой и взрослой обуви.

«Как часто мамы задумываются о том, как купить качественные туфли для ребенка по демократичным ценам, ведь на детях обувь буквально «горит», то есть снашивается за сезон, а возможность тратить большие деньги на новую добротную пару есть не у каждого родителя, ― говорят в компании. ― Недорогая детская обувь оптом от торговой марки Flois Kids — выгодное решение для всех тех, кто желает выручить средства, закупая ассортимент продукции магазина. В то же время, для конечного клиента стоимость пары детской обуви по-прежнему будет оставаться привлекательной».

Среди преимуществ обуви специалисты называют:

  • Использование безопасных для здоровья детей материалов.
  • Разработка моделей с учетом правильного развития стоп и опорно-двигательного аппарата.
  • Любая сезонная коллекция содержит порядка 90% новых моделей, остальные 10% ― модели, которые завоевали наибольшую популярность у потребителей с прошлой коллекции.

На выставке будут действовать индивидуальные скидки для каждого нового клиента. Для оптовых покупателей компания осуществляет бесплатную доставку по Москве до магазина или до транспортной компании.