← вернуться на главную
Выставка обуви и аксессуаров
9—10 марта 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На «СибШуз/ШузСтар-2017» пройдут семинары и тренинги для специалистов отрасли

новость
С 15 по 17 сентября в рамках выставки «СибШуз/ШузСтар-2017» специалисты обувной индустрии смогут посетить обучающие мероприятия с участием экспертов.

15 сентября эксперт по продажам в fashion-индустрии Елена Виноградова проведет презентацию «Модные тенденции весна-лето 2018 в обуви и аксессуарах. Как сформировать оптимальную закупку». Елена представит цветовую палитру сезона, ключевые модели обуви и аксессуаров, даст практические рекомендации по формированию ассортимента и расскажет, как подготовиться к закупке коллекции.

16 сентября ИД «Аргументы и Факты» и журнал «Модный magazine» организуют презентацию платформы «Модный magazin» ― инструмента продвижения продукции и привлечения заказов.

17 сентября состоится семинар «Магазин детской обуви: особенности и секреты позиционирования на рынке». Его проведет президент Высшей школы имиджа и стиля, действительный член лиги профессиональных имиджмейкеров России, стилист-имиджмейкер, академик Национальной академии индустрии моды Наталья Семенова.

В этот же день Наталья проведет тренинги «Особенности продвижения обувного магазина в Инстаграм» и «Эмоциональная витринистика: как красивые витрины влияют на объемы продаж».

«СибШуз/ШузСтар» ― единственная в регионе специализированная выставка, которая объединяет всех игроков обувного рынка Сибири.

Выставка проводится только для специалистов обувной индустрии. Розничная продажа на выставке не осуществляется.

Получите  бесплатный билет для посещения.